06:30
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Нашу армию могла бы ждать такая же задница, как и нынешних украинских военных

Пока российские военные защищают Крым и не позволяют бандерлогам пробраться на теперь уже российскую землю, Министерство обороны продолжает заботиться об условиях быта солдат. Чего уже только не было сделано за короткий промежуток времени – проведение комплексной военной реформы, новейшее вооружение, создание специальных научных рот, борьба с дедовщиной, мотивационные программы – всего не перечислишь. Но Шойгу – человек неугомонный (в хорошем смысле этого слова) и на достигнутом не останавливается, а продолжает свои реформы. Вот например: с начала 2014 года Минобороны выдало порядка 4 тысяч служебных квартир, а к концу года планирует выдать квартиры 17,3 тысячам военнослужащих!!!

Ну кто мне скажет, что это всё не влияет на боевой дух солдат и не улучшает боеспособность армии? А что мы видим в братской Украине? Её власти на протяжении нескольких лет развалили не только экономику своей страны, но и армию и дожили до того, что страна в итоге стала полностью необороноспособной. Сегодняшняя киевская хунта тоже не старается решать вопрос с армией, зато всячески думает, как бы выпросить у США кредит и влиться в Евросоюз.

Вот ведь парадокс – киевские недовласти открыто признают, что армия Украины фактически не боеспособна, но при этом продолжают создавать все условия для праворадикальных бесов, которые и армией то не являются! А вот о быте украинских военных никто и не думал позаботиться, но требуют от них патриотизма и веры присяге. В итоге от когда-то сильной армии так и осталось несколько патриотов, да парочка танков. И пусть Турчинов и КО не удивляются, если большая часть военнослужащих некогда украинского Крыма в самое ближайшее время присягнут на верность России. А такую возможность им, между прочим, предоставили.

Вывод напрашивается один – когда руководство печётся о своих кошельках и плюёт с высокой колокольни на состояние армии, она начинает разрушаться. А если у руля Минобороны человек нормальный и ответственный, которому не безразлична судьба армии да и государства в целом, то и солдатам хорошо. А ведь именно они и есть главные защитники Родины. Вовремя власти убрали поганца Сердюкова с должности главы Минобороны, потому как иначе нашу армию могла бы ждать такая же задница, как и нынешних украинских военных.


Источник

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (31.03.2014)
Просмотров: 491
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 365
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 37
Гостей: 36
Пользователей: 1
Келевра