08:05
Воскресенье, 28.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

На Украине призвали готовиться к новому российскому ракетному «удару возмездия»

После ошеломляющей воздушной атаки накануне, российские ВКС, вероятно, готовят новый ракетный «удар возмездие» за нападения и обстрелы территории России со стороны украинских сил. Россияне опять заправляют свои самолеты Дальней авиации топливом и загружают бомболюки и элементы подвески боекомплектом. Об этом, не скрывая своих опасений, сообщают украинские и западные околовоенные паблики и мониторинговые ресурсы.

При этом они даже приводят обстановку по некоторым военным аэродромам России. Вероятно, сведения они снова черпают из полчища спутников-шпионов, которые безнаказанно летают над российской территорией и фиксируют изменения на военных объектах.

Так, на аэродроме «Энгельс» в Саратовской области снова 7 бортов стратегических бомбардировщиков ТУ-95МС вооружили «под завязку» ракетами Х-101/555/55. На аэродроме «Оленья» на Кольском полуострове, еще 7 боров турбовинтовых «стратегов» Ту-95МС, вновь снарядили и подготовили к взлету с таим же набором боеприпасов.

На аэродроме «Моздок» в Северной Осетии находятся 12 единиц бомбардировщиков ТУ-22М3, которые вооружены ракетами Х-22/32. На аэродроме «Саваслейка» в Нижегородской области в боевой готовности находятся истребитель МиГ-31И с гиперзвуковой ракетой Х-47М2 «Кинжал».

Уточняется, что вероятность вылетов на миссии указанных образцов авиатехники очень высокая. Сколько россияне заготовили БПЛА-камикадзе, ракет С-300, «Оникс» и «Искандер» станет известно в процессе атаки. Поэтому надо готовиться к отражению в ближайшее время ударов по военным объектам и инфраструктурным сооружениям, особенно энергетической отрасли, подытоживается в публикациях.


Источник

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (25.03.2024)
Просмотров: 420
| Рейтинг: 1.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 389
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 49
Гостей: 48
Пользователей: 1
nikkuz