23:27
Вторник, 16.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

МВД России представило новый порядок регистрации транспортных средств
На сайте МВД России для проведения общественной экспертизы опубликован проект приказа, устанавливающего новый порядок регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним.

Как мы писали ранее, документ, в частности, предусматривает возможность постановки транспортного средства на учет в любом регистрационном подразделении Госавтоинспекции РФ для физических лиц и в регистрационных подразделениях в границах субъекта РФ для юридических лиц.

Одновременно, предполагается исключить: необходимость получения акта осмотра транспортного средства по месту его нахождения, процедуру снятия транспортного средства с регистрационного учета перед продажей, процедуру постановки на временный регистрационный учет транспортных средств по месту пребывания собственника (владельца).

Полное наименование документа: проект приказа МВД России "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним".


Источник

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: alex279z (16.08.2012) | Автор: СЕМЁНЫЧ E W
Просмотров: 716
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 360
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0