13:29
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Москва: обезвредили банду переаттестованных полицейских
Новость на Newsland: Москва: обезвредили банду переаттестованных полицейских

Московские правоохранители задержали троих сотрудников ППС из ОМВД по району Хорошево-Мневники и их безработного товарища по подозрению в убийстве гражданина Азербайджана. Об этом 31 октября сообщается на сайте столичного ГУМВД.

По версии следствия, 5 сентября полицейские-водители Дмитрий Колотовкин, Александр Власенко и Артем Скубак, самому старшему из которых 26 лет, зарезали своего 22-летнего знакомого и завладели его автомобилем BMW-530, который в будущем планировали продать. Всего на теле жертвы, которое убийцы спрятали в подмосковном лесу, эксперты насчитали 77 ножевых ранений.

Как сообщает Life News, переаттестованные оборотни в погонах и их друг-азербайджанец состояли в одной банде, занимавшейся угоном машин, а криминального «коллегу» копы «убрали», не поделив куш.

Но на этом преступники не остановились и потребовали у родственников убитого 150 тысяч евро в качестве выкупа. Разрабатывая мнимых похитителей, сыщики вышли на след убийц. СКР возбуждено дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Начальник главка московской полиции Анатолий Якунин уже уволил всех руководителей отдела по району Хорошево-Мневники, а личный состав теперь ждет внеочередная переаттестация.

Источник: km.ru

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (31.10.2012)
Просмотров: 430
| Теги: полиция, Криминал, убийства | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 52
Гостей: 52
Пользователей: 0