20:00
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Мадам-полицейский - виновница множественного ДТП
Новость на Newsland: Мадам-полицейский - виновница множественного ДТП

В мужской среде бытует мнение, что женщина за рулем подобна обезьяне с гранатой. Оказывается, женщина при погонах, будучи за рулем, еще опасней для общества . Так в Омске мадам-полицейский, решившая, что требование светофора о повороте направо не обязательно выполнять, спровоцировала серьезное ДТП, в котором пострадало 5 человек и 4 автомобиля.

Авария произошла вчера рано утром в Центральном административном округе Омска. Лейтенант полиции на личной "Тойоте", направлявшаяся на улицу Ленина, столкнулась на перекрестке с "Хондой" От удара "Хонду" отбросило на встрченую полосу, где в нее благополучно и "влетели" двигавшиеся "Жигули" и еще одна "Тойота". По иронии судьбы, меньше всего досталось виновнице аварии. Впрочем, и другие пострадавшие (водители трех автомобилей и один пассажир) после медицинскогго осмотра были отпущены домой, поскольку полученные травмы можно вылечить и не в стационарных условиях.

В самом УМВД Омской области, где и работает виновница ДТП, сообщили, что на место аварии рсазу же отправились их сотрудники вместе с бригадой скорой помощи. На данный момент следствием проводится проверка по этому делу. Возможно, считают в Омской полиции их сотрудница ехала на технически неисправной машине. Поэтому "в целях объективного, всестороннего исследования обстоятельств дела назначено автотехническое исследование".

Мы будем следить за результатами технической экспертизы, поскольку нам очень интересно, почему полицейская леди посчитала, что ПДД не для нее. Робин Гуд,специально для Сколькодал.рф.

Источник: skolkodal.ru


Источник

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (18.06.2012)
Просмотров: 672
| Комментарии: 1 | Теги: ДТП, женщины, полиция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0