19:25
Вторник, 23.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Лицом «сестер милосердия» армии может стать Ксюша Шойгу

После того, как генерал А.Карасев из Главного военно-политического управления Минобороны объявил о возрождении в полках «института сестер милосердия», сразу возник вопрос: кто станет лицом нового движения?

Нужна же яркая харизматическая женская личность, которая вызывает всеобщее доверие и к которой потянутся девушки-волонтеры.

Одно дело — медсестры на окладе и совсем другое — добровольные помощницы, готовые бескорыстно ухаживать за ранеными и больными военнослужащими.

В интригу включилась правительственная «Российская газета», напечатав многозначительный снимок из семейного альбома Николая II.

На нем супруга самодержца Александра Федоровна с дочерями в облачении этих самых милосердных сестер. Все очень мило трогательно, и намек более, чем понятен.

В соцсетях начали гадать: кто же? Вспомнили эпатажную «крестницу» — телеведущую «Дождя» Ксению Собчак, бесстрашно включившую в гонку за главный кремлевский пост.

В ее пользу говорило и то, что в свое время целительница Джуна вручила ее маме Людмиле Нарусовой дворянскую грамоту. Стало быть, любимица президента — дворянка, и ей очень даже пристало стать лицом возрождаемых «сестер милосердия».

Другие считают, что к этой роли больше подходит депутат Госдумы Наталья Поклонская. Она не менее бесстрашно дала согласие стать прокурором Крыма и очень хорошо проявила проявила себя на этом посту.

Пошутили даже, что после ее появлений в палате раненые начнут быстрее вставать на ноги. Но она недавно вторично вышла замуж и с упоением рассказывает СМИ, как проходит ее медовый месяц…

Еще одна кандидатура, причем, очень реальная — младшая дочь министра обороны Ксения Шойгу. Она аспирантка МГИМО, но, в отличие от двух предыдущих симпазанток блогосферы, незамужем. По опросам светского журнала "Татлер", она входит в десятку самых знатных невест.

У нее самые разносторонние интересы — в том числе и коммерческие. В частности, она координатор милитари-шоу «Гонка героев», которое проводится как раз под патронажем военного министерства и на его полигонах. Это что-то вроде сдачи за небольшие деньги норм ГТО в условиях, приближенных к боевым.

Раскопали, что еще в 19 лет амбициозная Ксюша сыграла в фильме друга семьи режиссера Н.Михалкова «Утомленные солнцем-2» эпизодическую роль медсестры. Так что опыт у нее имеется.

Да и кому, как не ей, воплощать задумку отца?


Источник

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (10.12.2018)
Просмотров: 1074
| Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
Питерский 10.12.2018 10:28 [Материал]
Если только "лицо", то можно было бы и посимпатичнее. happy
миг 10.12.2018 11:01 [Материал]
Главное лицо А НЕ СОДЕРЖАНИЕ!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 379
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0