15:42
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Хатылёв посоветовал сразу катапультироваться, увидев пуск ракет С-300. Комплекс РЭБ "Мурманск-БН" глушит всю Европу и даже часть США.

Военный эксперт посоветовал спасаться, увидев пуск ракеты С-300.

Появившиеся заявления со стороны американских и израильских военных о том, что идеальным средством борьбы против С-300 является ракета «Rampage», заставила военного эксперта Сергея Хатылёва дать совет лётчикам увидевшим пуск зенитных управляемых ракет комплекса С-300 – сразу же катапультироваться.

Бывший начальник Зенитно-ракетных войск командования специального назначения ВВС России Сергей Хатылёв заявил о том, что и США, и Израиль погорячились заявлять о ложных фактах, поскольку на сегодняшний день эта ракета не уничтожила ни одного комплекса, не говоря уже о том, что сирийские военные так и не применяли С-300 для уничтожения израильских истребителей. По мнению Хатылёва, после того, как Сирия начнёт эксплуатировать С-300, у израильских истребителей не будет даже шанса войти в зону поражения – все они будут уничтожены.


«Когда произойдет уничтожение первого С-300 — я готов пойти там, где Иисус ходил, и вознестись на небо!», - заявил Хатылёв, подчёркивая, что ни одной стране мира до сих пор не удалось уничтожить эти комплексы, хотя они и состоят на вооружении множества государств.

Россия развернула мощнейшую систему РЭБ прямо на границе НАТО.

Сегодня днём в распоряжении ресурса Avia.pro оказались сведения о том, что новейший российский комплекс РЭБ «Мурманск-БН» был развёрнут прямо у границ НАТО. Мощнейшая система радиоэлектронного подавления способна глушить сигналы противника на расстоянии свыше 5 тыс. километров, что позволяет охватывать не только всю Европу, но и даже часть восточного побережья США и Канады.

Известно о том, что комплекс радиоэлектронной борьбы «Мурманск-БН» способен глушить абсолютно все радиоволны в диапазоне от 3МГц до 30МГц, иными словами, короткие радиоволны. Тем не менее, ключевой особенностью комплекса РЭБ «Мурманск-БН» является возможность вести радиоразведку, что носит стратегический характер.

В западных СМИ развёртывание российского комплекса радиоэлектронного подавления уже назвали серьёзным ударом со стороны России, подчеркнув, что комплекс «Мурманск-БН» представляет собой серьёзную опасность для НАТО, поскольку на сегодняшний день нет возможности противостоять работе этой российской системы.


Источник

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (29.04.2019)
Просмотров: 996
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 39
Гостей: 38
Пользователей: 1
Стоик