08:33
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Как в 40 лет стать женщиной-генералом, не служив в Армии
"Генерал Армии" в 41 год

Познакомьтесь, на фото Татьяна Викторовн Шевцова и она заместитель Министра Обороны РФ, которым в данный момент является Шойгу.

Стоит отметить, что работать в Министерстве Обороны она начала еще в 2010 году еще при скандально известном министре Сердюкове. В 2011 году ей присвоили высший чин федерального государственного служащего - Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса , вот с такими огромными звездами. И множество, как вы видите, орденов и медалей за различные достижения, например "Орден за заслуги перед Отечеством".

А вот погоны Генерала Армии Сергея Шойгу. А теперь давайте разберемся подробнее.


Татьяна Шевцова родилась в 1969 году, большую часть жизни работала в налоговой службе, а именно сразу после института в 91 году, как ни странно прошла путь от обычного налогового инспектора в Центральном Районе Санкт Петербурга.

Информации о Татьяне Шевцовой в интернете мало, о 90-х годах ее вообще нет, как и не удалось найти достоверной информации о том, кто ее муж. Но у нас в правительстве много выходцев и Санкт-Петербурга 90-х годов, начиная от Владимира Путина, Дмитрия Медведева, Алексея Кудрина, заканчивая Игорем Сечиным, Алексеем Миллером, Георгием Полтавченко и т.д. - так уж завелось, поэтому тут никого не удивить.

Хорошо это или плохо? В первую очередь надо судить человека по проделанной работе - а не по тому, кто его привел, откуда он выходец и прочим.

Переход из налоговика в военные

После прихода на пост Президента Владимира Путина в 2000 году, Татьяна Шевцова перебирается в Москву. С 2004 по 2010 является заместителем ФНС сначала под руководством Сердюкова. Потом же Сердюков переходит на должность Министра Обороны, и, в 2010 году, как его советник, туда приходит и Татьяна Шевцова.

В 2011 году приказом Президента РФ Татьяна Шевцова высший классный чин, погоды в тот момент были другого образца с 4 звездами, как и у генералов армии в то время (а сейчас , как на фото выше). Это единственная женщина с такими погонами, тем более в 41 год. Надо понимать, что это все же гражданская должность.

Для людей вне системы, это может быть непонятно, но на высших должностях, так и происходит, тут ничего удивительного нет.


Эта статья ни при каких обстоятельствах не может расцениваться как критика каких-то решений и носит исключительно информационный характер.

Натолкнуло на мысль услышанное недовольство одного генерала, который отдал армии 40 лет, говорил он о том, что кому-то достаточно прийти в 40 лет на должность из гражданских и получить звание, к которому остальные за всю жизнь службы в армии не приблизятся.

А что вы хотели? Такова жизнь. Мнение простых людей о таком не спрашивают. Не забудьте поставить палец вверх, если хотите увидеть другие необъяснимые назначения в высших эшелонах власти.


Источник

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (05.02.2018)
Просмотров: 30493
| Комментарии: 9 | Рейтинг: 2.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 56
Гостей: 53
Пользователей: 3
Ленпех, nikkuz, strg