09:27
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Как нам врали
Аватар Полковник_Баранец 


Andrew_soldi007
26 January 2013 в 14:05
Настал 2013 вспомним старые бодрые обещания!!!!
http://army-news.ru/2011/09/minobor...hhnuyu-ochered/
Минобороны ликвидирует жилищную очередь в 2012 году
от 09.09.2011 06:42 в Армия России /

Заместитель министра обороны Татьяна Шевцова в среду, 7 сентября, в Санкт-Петербурге сделала заявление: военное ведомство до конца будущего года полностью выполнит свои жилищные обязательства перед очередниками.
• В прошлом году в военном ведомстве было 120 тысяч очередников. По состоянию на 1 сентября нынешнего — 63 тысячи 800, — уточнила замминистра обороны. К новогодним праздникам военно-жилищная очередь «похудеет» ещё на 32 тысячи фамилий: 12 тысяч семей получат квартиры до конца сентября, ещё 20 тысяч семей – в четвертом квартале.
• Татьяна Шевцова уверена, что при нынешних темпах строительства до конца 2012-го удастся полностью ликвидировать жилищную очередь вооруженных сил. В Санкт-Петербург замминистра специально прилетела, чтобы посмотреть, как идёт заселение домов, построенных для офицерских семей в микрорайонах Южный и Детскосельский. Армейско-жилищные площадки занимают немалое место на карте города.
• Общее количество обустроенных в Питере военнослужащих перевалило за десять тысяч. Примечательно, что вместе с офицерскими кварталами в Северной столице вводят новые дороги, запускают маршруты городского транспорта. А еще в военных микрорайонах строят объекты соцкультбыта — школы, магазины, торговые центры. Заместитель министра обороны Татьяна Шевцова особо подчеркнула, что питерское жилье получают не только офицеры местного гарнизона.
• Новоселами в военных микрорайонах Санкт-Петербурга стали моряки Тихоокеанского и Северного флотов, а также семьи из авиационных частей. Более того, руководство Минобороны добилось права на приватизацию полученной жилплощади. В июле этого года вышло постановление правительства, согласно которому военные новоселы получили право на оформление жилья в собственность.
• Теперь, если у владельца квартиры появится желание перебраться в другой город или сменить городскую жизнь на сельскую, ему никто не помешает распорядиться полученным жильём по своему усмотрению.

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (26.01.2013)
Просмотров: 542
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 368
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 42
Гостей: 41
Пользователей: 1
Ленпех