11:39
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

К провокациям готовы: к Перекопу переброшены сотни единиц техники ВС России

В ответ на утреннюю эскалацию конфликта на Перекопе украинской стороной, армия РФ выдвинула на север Крыма сотни единиц бронетехники и множество пехоты, сообщают Сводки ополчения Новороссии.

«Сегодня по Крыму весь день в экстренном порядке перемещаются БТРы, танки, тентованные грузовики с солдатами и прочая боевая техника. Армия РФ находится в полной боевой готовности и в любой момент способна достойно встретить украинских агрессоров, покушающихся на русскую землю», — говорится в сообщении.

«Действительно, ночью на Армянске была провокация со стороны украинских диверсантов, попытка прорваться в Крым, после этого украинская сторона в одностороннем порядке закрыла пропуск, на границе более 1500 людей, украинские пограничники их не пропускают, но при этом говорят, что это российская сторона закрыла пропуск. Про проникновение ДРГ нигде подтверждения нет, про пострадавших со стороны наших пограничников тоже, но факт провокации со стороны Украины имел место», — написал в своем блоге руководитель агентства News Front Константин Кнырик.

В свою очередь, руководитель крымского корпункта НТВ Олег Крючков приводит такие данные:
«Что известно достаточно точно: ночью была провокация на границе. Пограничники, нацгвардия и военные отрабатывают приграничные территории. На острове усилен паспортный контроль на постах, обычный для таких случаев, досмотр и проверка документов. Мероприятия продолжаются».

«Поражает как скоординировано работает меджлисовский сливной бачок. Провокация на границе… и сразу куча постов: войска окружили Джанкой и Армянск, крымским татарам лучше не выезжать из дома… Проверяем — лажа все на 99 процентов», — отметил Крючков.
Керчь БТРы в сторону переправы день второй...
"В ответ на утреннюю эскалацию конфликта на Перекопе, армия РФ выдвинула на север Крыма сотни единиц бронетехники и множество пехоты. Сегодня по Крыму весь день в экстренном порядке перемещаются БТРы, танки, тентованные грузовики с солдатами и прочая боевая техника. Армия РФ находится в полной боевой готовности и в любой момент способна достойно встретить украинских агрессоров, покушающихся на русскую землю".


Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (08.08.2016)
Просмотров: 1653
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 368
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0