03:28
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Израиль показал видео уничтожения ЗРПК "Панцирь-С1" в Сирии

Пресс-служба Армии обороны Израиля опубликовала видео ракетного удара по зенитному ракетно-пушечному комплексу "Панцирь-С1" в Сирии.

Отмечается, что видео было снято с ракеты Spike NLOS.

Ранее армия обороны Израиля сообщила, что минувшей ночью атаковала десятки военных целей, принадлежащих иранским формированиям "Аль-Кудс" в Сирии. По данным Дамаска, в результате обстрела три человека погибли, двое получили ранения.

"Панцирь-С1" — самоходный зенитный ракетно-пушечный комплекс наземного и морского базирования. ЗРПК предназначен для прикрытия гражданских и военных объектов от воздушного нападения. Эксперты отмечают эффективность "Панцирь-С1" при любых погодных условиях.

Судя по 3 фигурам рядом с уничтоженным обьектом и тем как за несколько секунд до попадание в данный обьект заскакивает некий субьект ...ТО ЭКИПАЖА СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ БЫЛО НА МЕСТЕ ..Типичное арабское раздолбайство ..Можно вспомним примеры их холодной войны ..Война Египта с Израилем и Сирии с Израилем в 70 годах ...То изначально у их ПВО вооруженного нашей техникой ничего не получалось чтобы сбивать израильские самолеты ..И только с прибытием наших расчетов дело пошло .

думаю все видели, что экипаж стоит слева, а машина выключена и неактивна.


Источник

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (11.05.2018)
Просмотров: 853
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 368
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0