00:10
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

ФСКН: полковник Левчаков ранее в пьянстве замечен не был
Новость на Newsland: ФСКН: полковник Левчаков ранее в пьянстве замечен не был

Управление наркоконтроля Якутии в эксклюзивном комментарии NVpress сообщило, что ранее полковник, начальник оперативной службы Управления ФСКН РФ по РС(Я) Владимир Левчаков не был замечен в употреблении алкоголя.

«Глубоко сожалеем, что произошел данный инцидент с нашим сотрудником. В отношении полковника полиции В.Д. Левчакова назначено проведение служебной проверки, по результатам которой будет дана объективная оценка его действиям и приняты соответствующие меры, вплоть до увольнения из органов наркоконтроля. Мы живем в правовом государстве. Такие вопросы на эмоциях не решаются.

Левчаков проходит службу в органах наркоконтроля с 2007 года, занимал руководящие должности, в настоящее время является начальником Оперативной службы. Характеризуется положительно, зарекомендовал себя ответственным и инициативным сотрудником, за период службы в употреблении алкогольных напитков не был замечен», - сообщили корреспонденту NVpress в управлении.

Напомним, что утром 27 апреля Левчакова остановили сотрудники ДПС ГИБДД Якутска за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. После того как мужчина вышел из служебного автомобиля сотрудников ДПС, те обнаружили три свертка с белым порошком. Выяснилось, что это был "спайс", правда, его нынешний состав не входит в перечень наркосодержащих препаратов.

Министр ВД Якутии Виктор Кошелев в понедельник, 29 апреля, заявил СМИ, что Левчаков был пьян, и это было видно невооруженным глазом. По его словам, в заключение врача-нарколога полковник оказался абсолютно трезвым. Кошелев поинтересовался, какой нарколог пришел к столь, мягко говоря, странному выводу.

Источник: nvpress.ru

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (03.05.2013)
Просмотров: 865
| Теги: МВД, Якутия, ФСКН, алкоголь, скандалы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0