12:16
Четверг, 18.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Ежемесячная надбавка к денежному довольствию за высокие показатели по физподготовке
Более 200 военнослужащих общевойскового объединения Восточного военного округа (ВВО), дислоцированного в Приамурье, в 2014 году получат солидные денежные надбавки за достижения в спорте

137 офицеров и 100 контрактников общевойскового объединения Восточного военного округа, дислоцированного в Амурской области, в 2014 году будут получатьежемесячную надбавку к денежному довольствию за высокие показатели по физической подготовке и достижения в спорте. Военные спортсмены по итогам проверки физической подготовки в конце 2013 года выполнили нормативы высшего уровня и подтвердили спортивные разряды.

Теперь данная категория военнослужащих в течение всего 2014 года будет ежемесячно получать надбавку.

в размере от 15 до 70 процентов оклада по воинской должности в зависимости от выполненной квалификации.

А тем, кто выполнил нормативы первого спортивного разряда или кандидата в мастера спорта, либо подтвердил звание «заслуженный мастер спорта Российской Федерации (СССР)», «мастер спорта международного класса Российской Федерации (СССР)», «мастер спорта Российской Федерации (СССР») — от 90 до 100 процентов оклада по воинской должности.

Для того чтобы получать денежную надбавку военнослужащему необходимо выполнить (подтвердить) высший квалификационный уровень физической подготовленности, выполнить спортивные разряды по военно-прикладным видам спорта либо иметь спортивное звание по любому виду спорта. Подобная практика денежного поощрения является хорошим стимулом для военнослужащих, чтобы повышать свои физические качества и стремиться к новым спортивным достижениям.


Источник

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (18.01.2014)
Просмотров: 966
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 364
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0