21:58
Суббота, 27.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Этих в плен не брать: 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»
Запад всеми силами пытается доказать, что за терактом в «Крокус Сити Холле» стоит ИГИЛ, но картину портят свои же «херои»
Александр Ситников

Официальный представитель Совета нацбезопасности, пожалуй, одной из самых лживых стран в мире — Соединенных Штатов, Эдриенн Уотсон попросил поверить ему на слово — «это не Украина (совершила теракт в „Крокус Сити Холле“), а ИГИЛ» *.

На это отреагировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова: «Вот бы у них с убийством собственного президента Кеннеди так быстро получилось разобраться. Так нет же — больше 60 лет не могут выяснить, кто же его всё-таки убил. А, может, тоже ИГИЛ? Или ещё 60 лет будут тянуть с конкретикой, играя в любую «конструктивную неопределенность?».

Мария Владимировна припомнила ситуацию с «Северными потоками». Тогда в Штатах указали, что вина за теракты лежит на Киеве. Однако спустя некоторое время «американские власти ушли „на дно“… так до сих пор и шарят там в поисках то ли киевских, то ли игиловских водолазов».

«Поэтому пока следствие по теракту в „Крокус Сити Холле“ не завершится, любая фраза от Вашингтона, оправдывающая Киев, должна рассматриваться как улика. Ведь финансирование террористической деятельности киевской ОПГ американскими либеральными демократами и участие в коррупционных схемах семьи Байдена длятся уже много лет», — подытожила она.

И в самом деле, официальные лица администрации США и продажные заокеанские СМИ, образно говоря, голос сорвали, доказывая, что «это не Украина». По мнению блогера Шария, «не надо тут мычать „Украина не причастна к теракту“. Украина не причастна. Это понятно. Причастен Зеленский и его террористические организации».

Собственно, так думают даже захисники незалежностi, они хоть и враги, но «далеко не глупые люди» и прекрасно знают, как устроен «украинский мир схемотоза», когда подстава и операции под другим флагом являются нормой для жовто-блакитной политики.

Взять, к примеру, интернет-площадку 79-й ОДШБр «Миколаїв», на которой укровояки на полном серьезе предлагают представить террористов-таджиков к высшей награде неньки. Есть смысл привести несколько спичей, появившихся на страницах соцсети этой «хероической» бригады.

«Этим ребятам (террористам) можно было бы дать Героев Украины, если бы погибли. Жаль, не погибли. К сожалению, чекисты схватили и будут теперь жестоко пытать. Это нам очень не на пользу. Как бы русня не устроила чего, а то по электростанциям за два дня микро-апокалипсис они все-таки смогли сделать.

… Парней, конечно, к Героям Украины надо за такие смелые и мощные дела".

«Версия про ИГИЛ хорошая, конечно, жаль почти никто не поверил. Надо было челам ехать не на Украину — вот их основная ошибка… Так бы никто не узнал. Русня походу догадалась, что все не так просто, поэтому нас будут бомбить. На фронте тут, конечно, и так все время ад, боюсь, теперь это будет и по городам».

«Пока что такое впечатление, что операция по уничтожению нестрадающей русни в Московии принесет нам очень много проблем. Чет как-то не продумали, как мы будем отбиваться от озверевших [россиян]. Надеемся, оно того стоило и это принесет свои плоды».

Не секрет, что ГУР во главе с Будановым курирует не только власовцев из РДК**, но и пiдроздiли басмачей из бригады «Джабхат аш-Шамия"***, воюющих в незалежной на стороне ВСУ. Как пишет рос-военкор Марат Хайруллин, «доподлинно известно, что вербовкой (на условиях оплаты дороги и подъемных) в России занимается входящий в альянс Национальный союз мигрантов Таджикистана (НСМТ)****, также считающийся на родине экстремистской организацией. Да и у нас тоже».

Также далеко не секрет, что этот НСМТ, созданный под прямым руководством бритишей, и обеспечивает существование в России сети спящих агентов из Таджикистана (водителей такси, строителей, курьеров, дворников и т. д.), прежде всего, в интересах MI-6.

Однако англичане, как, собственно, и янки, на такие мерзкие дела в отношении России не пойдут. Да, нагадить в русские тапки — они первые, но совершить масштабный теракт в «Крокусе» — нет, понимают, что могут по островам и атомными бомбами схлопотать. И не факт, что после этого начнется ядерная мировая война.

Кстати, президент Владимир Путин в обращении к россиянам ожидаемо сообщил, что Россия установит и покарает всех, готовивших теракт в «Крокусе». Наверняка, именно в этой связи представитель РФ в ООН Василий Небензя заявил, что признавать Зеленского легитимным после истечения срока его полномочий Россия не будет. После 21 мая — он для Кремля никто, точнее, законная цель.

Добавим, что многие иноСМИ тоже показывают пальцем на Зе-команду, которая для террористической атаки на «Крокус» использовала ложный флаг ИГИЛ. Дело в том, что именно Банковая является единственным, если можно так сказать, выгодоприобретателем массового убийства россиян.

«Недавно в России прошли президентские выборы, и при рекордной явке избирателей Путин получил более 87% голосов. Сама страна процветает, добиваясь успехов как на фронте, так и в экономике. А вот Киеву похвастаться нечем — даже западные союзники уже говорят о его крахе… Это послание (бандеровцев) россиянам: «Не спешите праздновать победу, потому что противостояние еще не окончено, основная борьба еще впереди», — констатирует ливанская газета Al BinaA. На Востоке, к слову, очень хорошо знают природу терактов и какие цели они преследуют.

* Организация «Исламское государство» Верховным судом РФ 29 декабря 2014 года была признана террористической организацией, ее деятельность на территории России запрещена.

** «Русский добровольческий корпус» (РДК) решением 2-го Западного окружного военного суда от 16 ноября 2023 г. признан террористической организацией, его деятельность на территории России запрещена.

*** «Джабхат аш-Шамия» признана в РФ террористической организацией, ее деятельность на территории нашей страны запрещена

**** «Национальный союз мигрантов Таджикистана» признан в РФ террористической организацией, его деятельность на территории нашей страны запрещена


Источник

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (25.03.2024)
Просмотров: 630
| Рейтинг: 1.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 389
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0