07:50
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

ДВА ВОПРОСА
Полковник_Баранец

Аватар Полковник_Баранец 
Уважаемый Виктор Николаевич!
Очень хочу задать вам пару вопросов.
1.Существуют-ли в других странах организации подобные нашим "Комитетам солдатских матерей"?
В таком виде - нет. Есть много правозащитных организаций иного толка. Вы наверняка знаете, что еще в 90-е годы был опубликован в одной из газет материал том, что КСМ подпитываются зарубежными грантами.
И приводились достаточно убедительные цифры и факты. Если Вас интересует мое мнение, то я всегда считал и считаю, что под личиной благородной "правозащитности" КСМ выполняла те задачи, которые выполняли и другие структуры, финансируемые (и управляемые) из-за рубежа. И далеко не в интересах России. С какого хрена на Нобелевку выдвигали? Тут вообще-то Сердюков с Макаровым тоже неплохие кандидаты...

2.Как Вы считаете, если госпожу Голикову назначат в Счетную палату,она инициирует проверку деятельности мадам Арбидол?
Эта шумиха вокруг Степашина возникла не на пустом месте. СП так глубоко погрузилась в любимый проект Димы "Сколько? ВО!" и его коррупционность, что это вызвало зубовный скрежет ДАМа.
Дальше СП копать было уже просто опасно - это било по правительству и его шефу. Потому Степашину дали понять, что он "слишком зарылся", а документы приказали "засекретить". И даже намекнули на скорую отставку. Но за него, как Вы знаете, заступился Кремль. Пока все затихло. Пока. Так что Голикова пусть немного отдохнет. Хотя в случае нового обострения ситуации, возможно, ее и поставят на СП (не обидев, разумеется, Степашина). Я вообще-то считаю, что СП при нем работала лишь на 30% (если не на 20%) своей возможной мощи - слишком опасные "мины" попадались ей. Слишком часто надо было лавировать. Много было громких разоблачений, а где посадки? А уж при беззубой и безотказной Голиковой, должность председателя СП и вовсе (я думаю) станет номинальной. Схватить за задницу Арбидол - это подвиг.

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (11.04.2013)
Просмотров: 640
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 368
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 36
Гостей: 35
Пользователей: 1
strg