05:28
Суббота, 27.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Депутаты предлагают провести мониторинг закона о полиции
Новость на Newsland: Депутаты предлагают провести мониторинг закона о полиции

Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции создаст рабочую группу совместно с МВД и другими ведомствами по внесению поправок в закон о полиции.

Абсолютно правильным подходом назвала в среду, 19 июня, предложение провести мониторинг действующего закона о полиции член Президиума Генсовета «Единой России», председатель комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая.

Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции создаст рабочую группу совместно с МВД и другими заинтересованными ведомствами и министерствами по внесению поправок в закон о полиции.

«Предложение провести мониторинг, анализ действующего закона о полиции - это абсолютно правильный подход. МВД заинтересовано в этой работе. Есть основания для конструктивной работы», - сказала Яровая.

Она отметила, что по данному вопросу «важно привлечь и истребовать позицию регионов», а также предложила всем участникам комитета поучаствовать в этой рабочей группе. Кроме того, по ее словам, подобные предложения будут направлены во всем министерства и ведомства.

Источник: edinros.ru

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (19.06.2013)
Просмотров: 446
| Теги: Коррупция, депутаты, полиция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 386
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 21
Гостей: 20
Пользователей: 1
Ленпех