20:10
Среда, 24.04.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

"Честно говоря, не верилось": Путин заявил о коронавирусном рекорде Шойгу

Владимир Путин в ходе совещания в пятницу, 15 мая заявил о коронавирусном рекорде Сергея Шойгу. Президент говорил о строительстве новых больниц. "Честно говоря, не верилось", - признался Путин.

Президент России Владимир Путин начал совещание с Министерством обороны России. Сегодня президет подводит итоги большой строительной кампании военных, которые в короткие сроки возвели по всей России госпитали для больных коронавирусом. В будущем эти госпитали продолжат работу.


Путин признался, проект был такой масштабный, а сроки такими сжатыми, что "честно говоря, не верилось", что всё будет реализовано так быстро.

"По линии военного ведомства построено и укомплектовано 16 центров - от Калининграда до Камчатки. Они были возведены на совесть в кратчайшие сроки. Люди работали практически круглосуточно, применяли новые технологические решения. Одновременно были сформированы сильные медицинские коллективы", - сказал Путин.

Кроме того, президент подчеркнул, все построенные объекты оснащены оборудованием. Создан запас лекарств. Помогать там могут пациентам с самыми тяжелыми формами заболеваниями. Центры помогут бороться с пандемией коронавируса и, в целом, улучшат ситуацию со здравоохранением в регионах.

Также Владимир Путин добавил, что на 14 мая более 148 тысяч коек были организованы в России в рамках борьбы с пандемией коронавируса.


Источник

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (15.05.2020)
Просмотров: 759
| Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
+1   Спам
галим 16.05.2020 07:52 [Материал]
БЫЛИ БЫ ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ...МОЖЕТ ЛЮБОЙ РАЗУМНЫЙ ЧЕЛ СВЕРНУТЬ ГОРЫ... А ПОКА ПЕТУХ ХВАЛИТ КУКУШКУ, А КУКУШКА ПЕТУХА..
+1   Спам
миг 16.05.2020 01:59 [Материал]
А денег ему дают немерянно!! Как в МЧС было!!
+1   Спам
semeno-grigorijj 15.05.2020 20:19 [Материал]
То что построили военные конечно хорошо. Шойгу то по специальности строитель и это получается у него отлично. НО,,,,,,, Одно дело когда строит простой застройщик которому надо кучу документов согласовывать и сдавать в эксплуатацию, а другое строит Шойгу. Так что я не стал бы так превозносить зодчего. А начинка поликлиник- были бы деньги все будет.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 39
Гостей: 38
Пользователей: 1
plyusnin-e