11:16
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Новости МО и МВД РФ и мира [ Добавить статью ]

Блогер без труда залез в ангар и сделал фото Ка-52
Новость на Newsland: Блогер без труда залез в ангар и сделал фото Ка-52

Блогеры снова проникли туда, куда простым смертным вход запрещен. В декабре прошлого года любопытные фотографы наделали шуму, без особого труда пробравшись на закрытый объект НПО "Энергомаш".

Тогда этот инцидент не остался без внимания: вице-премьер Дмитрий Рогозин потребовал принять жесткие меры, чтобы пресечь нарушения безопасности на режимных объектах.

Но дыр в заборе еще много. Как и желающих в них залезть. Блогер Сева Иванов (saoirse-2010) в своем ЖЖ выложил фото из ангара с вертолетом Ка-52, который также известен как "Аллигатор".

Поскольку среди любителей залезть на закрытый объект не принято распространяться, где этот объект находится и как туда пробраться, в своем посте блогер эти сведения не указывает. Однако в комментариях упоминает, что забраться в ангар было несложно: под воротами там большая щель.

"Ночь. Бетонный забор, за ним ухоженная следовая полоса. Далее линия периметра с сигнализацией. В таких местах всегда есть что-нибудь интересное, а ночь позволяет заглянуть по ту сторону периметра незамеченными. Оказавшись на территории, замечаем стоящий на отшибе ангар. Обычно в них ничего интересного, но в этот раз нам повезло", – такой текст предваряет фотоотчет блогера о проникновении на закрытую территорию.

Далее он описывает обстановку в ангаре: "Да, ангар весь в пыли, прожектора разбиты. Похоже, что им уже не пользуются. Помимо "Аллигатора" в ангаре стояли еще вертолеты. Легендарная "Черная акула" — КА-50. Сейчас снят с серийного производства. Вместо него как раз и будут серийно выпускать КА-52". По словам блогера, пофотографировать вволю ему помешала лишь поломка объектива

Источник: rus-obr.ru

Категория: Новости МО и МВД РФ и мира | Добавил: Ленпех (10.10.2012)
Просмотров: 642
| Теги: фото, блогеры, Смотреть бесплатно пор видео без ре, скандалы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 61
Гостей: 61
Пользователей: 0