12:29
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

Захарченко возглавит остатки Украины - Коротченко

Если бы на Украине была возможность провести независимый и честный референдум о желании жителей остаться под управлением Киева или отойти к ДНР/ЛНР, то страна разделилась бы надвое. Об этом в эфире ток-шоу «Место встречи» заявил авторитетный военный эксперт, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко.

«Если бы сегодня на Украине был проведен референдум «Хотите ли вы остаться в составе Украины или образовать самостоятельное государство, примкнуть к ДНР и ЛНР», то восточная Украина в полном составе сказала бы «до свидания» Западной», — уверен Коротченко.

В то же время, эксперт полагает, что Украина вряд ли располагает возможностью и далее оставаться в том виде, в котором она есть сейчас. И одну из ее частей имеет все шансы возглавить нынешний лидер ДНР Александр Захарченко.

По его словам, об этом свидетельствует участие жителей подконтрольных Украине регионов в прямых линиях с Александром Захарченко. При этом, Коротченко не исключает, что с надеждой на этого полтика будут взирать даже представители западных регионов страны.

«Почему жители Одесской, Харьковской областей идут на прямой диалог с Захарченко? Потому что сегодня восток Украины, да и многие на Западной Украине воспринимают Александра Захарченко как национального лидера, как спасителя.

Я не исключаю, что в будущем этот политик возглавит те остатки Украины, которые будут», — заявил Коротченко.

Напомним, ранее сам Захарченко не исключил, что в совсем недалеком будущем жители европеизирующейся Украины будут переселяться в ДНР, спасаясь от украинской разрухи.

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (14.05.2016)
Просмотров: 471
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 52
Гостей: 51
Пользователей: 1
alex2103