13:43
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

Захарченко предложил ввести в ДНР смертную казнь за коррупцию

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко не исключил введения смертной казни за коррупцию. Об этом он заявил в ходе съемок авторской программы Захара Прилепина и Александра Казакова «Донецкий формат».

Он пояснил, что в ближайшее время в ДНР будет ужесточена уголовная ответственность за коррупционные преступления.

"Вы знаете, что у нас есть указ о введении смертной казни в случае необходимости, точнее, о её применении как высшей меры социальной справедливости. Я думаю, что коррупция теперь будет попадать и под это в зависимости от вреда, причинённого государству", - заявил Захарченко, которого цитирует "Московский комсомолец".
Он добавил, что есть некоторые расхождения во мнениях с Народным советом ДНР, но по его словам, это технические нюансы некоторых формулировок закона.

"Мы их решим, и преступление будет наказываться по законам военного времени — лишением жизни, то есть смертной казнью", - отметил Захарченко
Украина же после победы национальной свидомой гидности над достоинством отметилась многими, хотя и с минусовыми отметками, но без преувеличения эпохальными достижениями, среди которых бесспорное лидерство во всех основных рейтингах по коррупции в мире. Примечательно при этом, что коррупционерами на постмайданной Украине также оказываются те, кто объявляет себя борцами с коррупцией. Борцы с коррупцией на Украине обозначились на гранты из Соединенных Штатов, которые декларируют требования к Украине изничтожить коррупцию. Однако, судя по росту коррупции как на дрожжах, заинтересованность Штатов прямо противоположная. Похоже, коррупция это действительно один из рычагов, которым Вашингтон управляет своими марионеточными режимами

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (01.08.2017)
Просмотров: 362
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 39
Гостей: 39
Пользователей: 0