06:41
Среда, 24.04.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

Зачем ВСУ перебрасывают снайперов к линии соприкосновения?

Заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин рассказал о любопытных действиях украинской армии. По его словам, группы снайперов, которыми руководят инструктора НАТО, были переброшены к линии соприкосновения на Донбассе.

Эдуард Басурин сообщил, что учения на полигоне Великоанадольский проводит командование 28-й отдельной механизированной бригады. Непосредственным обучением снайперов занимаются профессиональные западные инструктора. А уже после этого подготовленные группы направляются к линии соприкосновения. Кстати говоря, Басурин рассказал, что поступила информацию о прибытии группы снайперов в район Докучаевска.

Вот скажите мне, для чего нужно посылать снайперские группы в район линии соприкосновения? Я вот полностью согласен с Эдуардом Басуриным, который во время своего выступления перед журналистами сообщил, что основной задачей этих самых групп будет провокационный обстрел населенных пунктов ДНР. И вот Докучаевск может стать как раз первой мишенью.

На самом деле, здесь самое страшное, что всем этим делом заправляют инструктора-профессионалы из НАТО. Как показывает гражданская война, состояние украинской армии плачевное, о каком-либо профессионализме говорить не приходится. А вот под непосредственным руководством иностранцем, не дай бог, может что-нибудь получится. Будем следить за развитием ситуации.

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (09.10.2017)
Просмотров: 539
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 380
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 47
Гостей: 47
Пользователей: 0