21:19
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

ЗА ДОНБАСС ОТВЕТИТЕ. УКРАИНЦЫ УСТРОИЛИ ОХОТУ НА «АТОШНИКОВ»

Гражданская война на Донбассе стала самым ужасным событием, произошедшим на Украине в новейшей истории. Постмайданный киевский режим повернул штыки своего карательного войска в сторону жителей юго-востока, не пожелавших принимать новую преступную власть и «идею нации» - банальный неонацизм, который теперь считается на Украине главным жизненным постулатом любого «патриота». В результате уже третий год льется кровь невинных людей и ополченцев, защищающих свои земли от киевских боевиков.

Радикальные украинские массы, полностью изуродовав все моральные принципы «Незалежной», заполонили страну «коричневой чумой» и ненавистью к России. В результате постмайданная Украины нынче презирает всех, кого до «революции достоинства» считала Героями, и чтит ублюдков, по которым явно плачет виселица. Это касается, в первую очередь, героизации нацистских коллаборационистов «УПА» и их лидера Степана Бандеры. Но, помимо сомнительных исторических личностей и преступных организаций, киевский режим дал «патриотам» и новых, современных «национальных героев» - кадровых боевиков карательной армии, участвующей в гражданской войне на Донбассе.

«Воины света» занимают в современном украинском обществе особое положение. «АТОшники», подавляющее большинство которых представляют собой банальных маргиналов и уголовников, считаются в постмайданной «Незалежной» особой кастой, перед которой все вокруг должны падать ниц и катать бесплатно в маршрутках. Однако по факту каратели не более чем обычные военные преступники, которых частенько настигает расплата за жестокую войну против своих же сограждан.

Очередной случай нападения на «АТОшника» произошел, что примечательно, на Западной Украине, где бандеровские коллаборационисты из прошлого века и их последователи из нынешнего времени особо почитаются в обществе. Как сообщил каратель из Национальной гвардии Украины, бывший «активист» майдана Владимир Олийник, на него, по его словам, напал беженец с Донбасса в одном из городов Западенщины.

Как сообщил «герой АТО», случай произошел во время его отпуска, когда он прогуливался по своему родному городу. Неизвестный мужчина подошел к Олийнику и поинтересовался, не «АТОшник» ли он. Получив гордый и утвердительный ответ, незнакомец огрел карателя по голове кастетом и скрылся.

«Какой-то человек остановил меня на улице словами: "Добрый вечер! Вы АТОшник? ". Я, ничего не подозревая, ответил ему "Да" и получил удар в голову кастетом. Потерял сознание, приехала скорая. Когда попытался найти этого человека, выяснилось, что он — один из беженцев, без постоянного места жительства. Сегодня здесь, завтра там», - поведал Олийник.

Был ли на самом деле нападавший беженцем с Донбасса – неизвестно. Однако он явно не считает украинских карателей «героями». По всей видимости, мужчина «одарил» киевского боевика нокаутом в отместку за кровь мирных жителей юго-востока страны, пролитую «АТОшниками» за три года гражданского конфликта, продолжающегося до сих пор.

После данного инцидента, Олийник пожаловался на «ватников», которых ни в коем случае нельзя пускать в оплот современного неонацизма «Незалежной» - Западную Украину, призвав этому всячески противостоять. Правда, как именно – он не уточнил.



«Мы должны как-то противостоять тому, что "ватники", спасаясь от войны, бегут в Западную Украину», - заявил каратель.

Кем бы ни считали себя киевские каратели, как бы их ни восхваляли «патриоты» и укроСМИ, для обычных здравомыслящих людей они остаются преступниками, особенно для тех, против кого «воины света» развернули кровавую гражданскую войну. Регулярные избиения и нападения на украинских боевиков происходят довольно часто и повсеместно, и их совершают отнюдь не «ватники», а простые жители «Незалежной», явно давая понять, что они не считают «АТОшников» «героями». И постепенно количество желающих «горячо почтить» «освободителей Донбасса» на Украине только растет, давая понять, что люди перестают бояться оборзевших маргиналов в форме. Рано или поздно каждого карателя настигнет заслуженная расплата за все свои грязные деяния, совершенные на юго-востоке страны.

Автор: Артур Собакевич

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (14.01.2017)
Просмотров: 907
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 20
Гостей: 19
Пользователей: 1
Моспех