19:59
Вторник, 16.04.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

Взять Донбасс любой ценой: Киев стягивает силы к границам ДНР

Возможно, что провокации в ближайшее время будут только усиливаться.
Эдуард Басурин в своем отчете попросил мониторинговые службы ОБСЕ обратить внимание на ситуацию у линий соприкосновения.

ВСУ в очередной раз стягивают вооруженную технику все ближе к ранее утвержденным линиям разграничения. Накал страстей не теряет градусов, а скорее конфликт становится еще более жарким, несмотря на наступившую осень. Речь уже идет о более тяжелой технике, чем ранее можно было наблюдать на линии соприкосновения. И вообще: этой техники там и в помине быть не должно, так как отвод войск обговаривался уже более года назад.

Похоже, что Киев совсем не жалеет средств на возобновление АТО и боевых действий. Экономика находится в упадке, а организация Евровидения требует огромных средств. Прежде всего стоило подумать о народе, а не о своих амбициях, которые проявляются в атаках ВСУ на районы Донбасса.

Мало того, что вчера у посольства России в Киеве произошел провокационный инцидент, так сейчас Украина пытается еще и напомнить о себе с помощью конфликта на юго-востоке страны. Вероятно, это тоже можно учитывать как возможную провокацию со стороны украинских властей.

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (19.09.2016)
Просмотров: 646
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 359
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 53
Гостей: 52
Пользователей: 1
wlad