02:35
Суббота, 27.04.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

Внимание!!! ВАЖНО! Силы ВСУ Перешли в наступление

Внимание!!! ВАЖНО!

Силы ВСУ Перешли в наступление в районе Коминтерново и Ленинского. Несколько групп силами около 30 человек в каждой при поддержке бронетехники пытаются провести охват наших позиций. Все позиции преведенны в повышенную готовность, те которые подверглись атаке вынужденны были открыть огонь. ВСУ несёт потери, но пока продолжает попытки наступления. Временами работают миномёты ВСУ.

Прорваться или вклинится в наши позиции у ВСУ не получилось бои продолжаются.
Уточнил у своих источников, да, сейчас украинские боевики в районе Коминтерново и Ленинское (южный участок фронта) пытаются атаковать наши позиции. Действуют группами по 30 боевиков, при поддержке бронетехники.


Наши части там приведены в полную боеготовность, на некоторых участках, подвергшихся атаке наши военные вынуждены были отгонять оккупантов ответным огнем. Несмотря на большие уже на этот момент потери среди украинских боевиков, попытки провести окружение наших позиций не прекращаются. Прорыв боевиков был пресечен, бои продолжаются в данный момент.

Интересно, активизация проамериканских боевиков в Сирии и проамериканских боевиков украинского разлива – это совпадение? Не думаю.

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (12.10.2016)
Просмотров: 1739
| Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 386
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0