20:30
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

Владимир Меньшов: народ ждет дальнейших действий, надо было брать Донбасс...

Известный российский актер, режиссер, а также продюсер Владимир Меньшев в интервью «АиФ» рассказал об ожиданиях, которые возникли у граждан страны после вхождения Крыма в состав РФ. По его словам, возвращение жителей полуострова в состав России стало «поступком с последствиями».

Меньшов, в свою очередь, красноречиво описал реакцию россиян на ситуацию, которая возникла с территориями Украины после смены власти в этом государстве: «Народ ждет дальнейших действий. Наиболее яркое проявление - Донбасс, где нас умоляют, чтобы мы взяли их под своё крыло».

Российский деятель искусства при этом отметил, что у президента РФ Владимира Путина довольно много успешных мировых политических проектов. В этом отношении он пояснил, что и в вопросе развития украинского кризиса у президента РФ есть действенная стратегия.

Стоит отметить, что, по мнению Меньшова, России нужно было сразу «брать» в свой состав Донбасс. Однако он тут же отметил, что любая провокация Киева сейчас может привести к «суровым мерам» со стороны Москвы и в такой ситуации лучше сохранять обстановку в подвешенном состоянии, чем развязывать полномасштабную войну.

Российский актер отметил, что у Путина «есть очень мощные качества - выдержка и воля». Меньшов заявил, что сейчас время играет на пользу России, в то время, как Украинские власти своими действиями ведут страну к деградации.

Наталья Овсянникова...


Источник

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (28.08.2017)
Просмотров: 684
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 49
Гостей: 48
Пользователей: 1
Иванович5903