13:38
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

В ДНР пообещали отомстить за смерть Моторолы

Сегодня в Донецке в результате диверсии, проведенной украинскими террористами (что они уже сами и подтвердили) , погиб легендарный командир ополчения ДНР Арсен Павлов, более известный как Моторола.

Ответственность за теракт уже взяла на себя террористическая организация Украина. Вот, в этом видеоролике ублюдок Тандит подтверждает – это дело террористической организации Украина.

Украинские ублюдки – за каждое преступление против народа Донбасса, против каждого человека, будь то мирный житель, пенсионер, ребенок, солдат или командир - вы не умоетесь кровью, вы в ней, в своей – утоните!

ПС: По имеющейся информации, в Донецке объявлен режим КТО. Силовики пытаются найти украинских террористов, совершивших убийство Павлова.
Депутат народного совета ДНР, командир батальона "Легион" Сергей Завдовеев заявил, что за смерть Арсена Павлова последует месть. Он также выразил соболезнования в связи с произошедшим.

— Сегодня погиб наш брат Арсений Моторола. Мы всегда будем помнить его и обязательно отомстим за него, — заявил Завдовеев.

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (17.10.2016)
Просмотров: 746
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 68
Гостей: 68
Пользователей: 0