16:12
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

В ДНР отвергают предложение Порошенко сложить оружие
Представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Мирослав Руденко отверг предложение президента Украины Петра Порошенко к представителям вооруженных формирований на востоке страны о сложении оружия.

"Почему мы должны сложить оружие? Мы уже не верим Порошенко, так как после его заявления о мирном урегулировании конфликта последовал жестокий обстрел Славянска и Краматорска, а затем и Амвросиевки, где не было ополченцев", - заявил Руденко "Интерфаксу" в среду.

Он заявил, что "предложение Порошенко сложить оружие - просто тактическая уловка". "Если люди поддадутся ей - начнется новая зачистка. Мы не будем складывать оружие", - подчеркнул Руденко.

Ранее президент Украины заявил, что в ближайшее время армия в одностороннем порядке прекратит боевые действия в Луганской и Донецкой областях, власть в которых частично захвачена самопровозглашенными "народными республиками". По словам Поршенко, таким образом у вооруженных формирований будет возможность сложить оружие или покинуть пределы Украины.


Источник

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (18.06.2014)
Просмотров: 372
| Теги: Украина, Петр Порошенко, сепаратизм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 58
Гостей: 57
Пользователей: 1
Питерский