04:02
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

УКРАИНСКИЕ ГОСПИТАЛИ ВНОВЬ ЗАПОЛНЯЮТСЯ ТЯЖЕЛОРАНЕНЫМИ КАРАТЕЛЯМИ

Поселок Красноармейское в ночь на 8 июля подвергнут варварскому обстрелу.

Украинские террористы обрушили на дома людей более 50 снарядов калибром 152 и 122 миллиметра. Пострадала вся территория поселка, были разрушены более 30 домов, повреждены школа и больница.

В очередной сводке из ДНР констатируется, что ВСУ стали применять дальнобойную артиллерию, чтобы обстреливать тыловую зону. Взят курс на уничтожение урожая, при очередном обстреле бандеровцы сожгли 10 гектаров уже созревшей пшеницы.

За сутки по ДНР выпущены сто девять снарядов калибра 152 и 122 миллиметра и 97 мин в основном калибром 120 миллиметров.

Украинская ствольная артиллерия безнаказанно наносит удары по республике, командование ДНР не сообщает, сколько еще оно будет терпеть обстрел из этих батарей.

К тяжелой артиллерии прибавляется огонь из зениток, гранатометов и прочего оружия.

Украинская военщина пользуется полным иммунитетом, западные советники спокойно наблюдают за совершаемыми на их глазах военными преступлениями, за тем, как полыхают дома мирных жителей, ведь это мятежный Донбасс, который должен быть завоеван.

Военные ДНР с тревогой отмечают постоянный рост числа и интенсивности обстрелов, возникает вопрос, где тот предел, после которого враг поплатится за свои злодеяния. У ополченцев Донбасса есть чем бить бандеровцев, они продемонстрировали это на днях, когда с помощью противотанковой управляемой ракеты «Фагот» уничтожили с первого выстрела украинский грузовик, подвозивший на передовые позиции под Докучаевском боеприпасы и оружие.

Только в Киев за последние шесть дней прибыли два борта с ранеными, украинские солдаты говорят, что их сослуживцы гибнут каждый день.

Николай Иванов

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (12.07.2019)
Просмотров: 630
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 28
Гостей: 27
Пользователей: 1
Ленпех