14:16
Воскресенье, 28.04.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

Сообщение от военного обозревателя Бориса Рожина.


"Стало известно, что 3 сентября на Мариупольском направлении вечером обстановка стало тревожной. Так, по состоянию на 21:25 со стороны н.п.Чермалык украинские силовики произвели обстрел из 82 мм минометов по пос.Набережное и по водонапорной станции в районе поселка. Активно велась аэроразведка при помощи БПЛА.
На Луганском направлении были зафиксированы факты странного поведения ВСУ. Так, по состоянию на 10:25 севернее п. Донецкого, Желобка и Фрунзе (подконтрольные территории ВСУ) были слышны выстрелы из стрелкового оружия и миномётов в течение получаса. В 10:30 в районе населенного пункта Раевка (находится под контролем ВСУ) был виден бронетранспортер, обстреливавший территории, подконтрольные украинской стороне. По состоянию на 18:42 в районе населенного пункта Катериновка (контролируется ВСУ) дан один залп из гаубицы Д-30, выпущено четыре мины из «Василька». В 18:48 с территории западнее населенного пункта Калиново (находится под контролем ВСУ) произведено десять залпов из артиллерийских установок калибром 122 миллиметра по территории, подконтрольной украинским силовикам. В 21:00 с территории южнее населенного пункта Попасная зафиксированы три выстрела из миномета калибром 122 миллиметра.
Во всех случаях независимыми наблюдателями выстрелов с территории ЛНР по позициям ВСУ в указанное время не зафиксировано."

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (04.09.2015)
Просмотров: 322
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 389
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 46
Гостей: 45
Пользователей: 1
Ленпех