08:15
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

Сообщение от И. И. Стрелкова.


"В районе н.п. Коминтерново (на Мариупольском направлении, туда отошло ополчение после сдачи позиций в Широкино) несколько часов идет ожесточенный бой. Сообщают пока о двух погибших из состава 9-го полка - погибли доброволец из России "Челяб" и боец "Серб".

Сообщение от ополчения: "Новоазовский район опять под мощным обстрелом. Это даже не попытка прорыва, это спланированная атака на нашу территорию с целью оттеснения позиций ВСН (захват территории). По всей линии фронта в том направлении работает тяжелая артиллерия и минометы. Мариуполь. После небольшого перерыва в 20:00 взобновился бой с применением тяжелой артиллерии на участке фронта Гнутово-Талаковка-Коминтерново.


Интенсивность высокая. Талаковка, Водяное-Коминтерново, Широкино-Саханка-Ленинское: бой продолжается, применяется тяжелая артиллерия, минометы. Донецк. Авдеевская промзона- Ясиноватский пост, 71 км: интенсивный бой с применением минометов, стрелкового, бронетехники. Горловка. Шумно со стороны Дзержинска, лупят по Зайцево".

От жителей: "На протяжении часа работает арта в стороне Широкино. Для справки: до "перемирия" было гораздо спокойней."

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (12.10.2016)
Просмотров: 706
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 51
Гостей: 50
Пользователей: 1
aniian8426