15:19
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

СОЮЗНИКИ РОССИИ ОХОТЯТСЯ НА ГЕРОЕВ ДОНБАССА

Украинская охранка разослала по странам СНГ запросы на выдачу боровшихся с бандеровцами героев ополченцев.

Портал ridus.ru опубликовал статью о том, как Казахстан и Узбекистан преследуют находящихся на территории России своих граждан, которые встали на пути украинской нацистской армады, пытавшейся покорить республики Донбасса.

Это лучшие из лучших, они благополучно работали и жили пока чувство гражданского долга не заставило их отправиться добровольцами на фронты Донбасса.

Рассказывается о герое разведчике Руслане Бабаджанове, который по запросу Узбекистана был задержан в Нижнем Новгороде и может быть депортирован в Узбекистан, а оттуда уже выдан украинскому гестапо. Руслан участвовал в вошедшей в историю Новороссии кровопролитной битве за Саур-могилу, освобождал Донецкий аэропорт.

Поразительно, с каким упорством Узбекистан добивается его выдачи, он даже сделал запрос на Бабаджанова через Интерпол.

Репрессии на ополченцев обрушил и «дружественный» нам Казахстан, судя по всему, солидарный с киевскими нацистами. Как сообщает ridus.ru, в Казахстан может быть выслан на расправу Евгений Щербак, задержанный в Ленинградской области по запросу Астаны. Во время варварского украинского обстрела он потерял жену и ребенка, которых хотел вывезти из Донбасса. После этого Евгений ушел в ополченцы и геройски дрался в подразделении легендарного Арсена Павлова «Спарта».

Вся Россия поддерживала борьбу Донбасса с бандеровским нашествием, следила за тем, как ополченцы громили в смертоносных «котлах» 2014-го армию карателей. Вот только эти чувства совсем не разделяли властители бывших советских республик.

Сейчас в Казахстане за участие в обороне Донбасса в заключении находятся еще четыре бывших ополченца. Вопрос в том, готовы ли российские власти вступиться за этих мужественных людей.

Николай Иванов

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (06.10.2018)
Просмотров: 453
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 369
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0