02:27
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

Сила в ПРАВДЕ » Аналитика информация мнение » Мариуполь. Хероям страшно!

Интересные сообщения мне тут птички на хвостиках приносят, с временно оккупированных территорий. Мариуполь, Краматорск – украинство кто на чемоданах сидит а кто и вещи уже вывезло, так, налегке остались, что б в машину прыгнуть, и «адьёс, амигос». Сваливать уже сегодня, или еще можно переночевать ночь? – это один из главных вопросов в той тусовке. Они стараются виду не подавать, но им реально страшно, к тому же наши начали кастрюлек откровенно троллить – то смски шлют, то гвардейские ленты привяжут к машинам )))

Часть украинства, то которое активно засветилось в антинародных делах – помощи карателям, сносе памятников и прочих злодеяниях, понимает что валить придется без вариантов. Как только лыцари побегут. Потому как они даже не нас боятся, они боятся своих соседей, людей с которыми они в одном городе живут – они до дрожи в коленках уже боятся. Сколько не размахивай желто- синей тряпкой, сколько не вой «щеня сдохло», а факт в том что Донбасс – не Украина. И чем сильнее она пытается Донбасс украинизировать, тем сильнее Донбасс её ненавидит.

Вместе с тем другая часть, «умеренных» , тех у кого хватило ума не светить таблетами сверх меры на патриотических тусовках, достали себе поближе российскую и днровскую символику. Надеются идти в первых рядах встречать, что бы за своих прокатить и теплые места либо оперативно занять, либо с них и не пересаживаться.

Еще новость – несколько дней назад во время очередного «дружественного» выяснения отношений, между группировками - кто есть больший патриот, недалеко от Мариуполя, не в том месте и не в то время оказался волонтер из Запорожья. Теперь вместо волонтера в Запорожье кача поплыла. Что так же их моральный дух неподнимает, единственно что – попытались его гибель списать на «обстрел со стороны «сепаров».


Источник

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (20.08.2016)
Просмотров: 1353
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 365
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0