14:24
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

Сайт ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ ЗА РОССИЮ И ЕЕ ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ поздравляет с Новым годом!
Уважаемые наши читатели!
Администрация и коллектив авторов информационно-аналитического ресурса «Военные пенсионеры за Россию и ее Вооруженные Силы» от всей широкой души поздравляет вас с Новым годом!

В 2017 году вы демонстрировали неподдельный интерес к событиям в России и в мире, освещаемым на страницах нашего интернет-издания, надеемся, что в этом плане и год 2018-й не станет исключением.
Мы плечом к плечу - вместе - прошли этот год, который выдался по-настоящему богатым на события. Вы активно комментировали публикуемые нами материалы, выступая фактически в роли соавторов. Вы помогали нам расширять информационные границы, полемизировали по самым различным темам, давая возможность истине родиться в конструктивных спорах.

Выражаем благодарность всем нашим читателям, в особенности постоянным, за то, что при вашем участии информационная картина становилась более полной, и буквально каждый её штрих находил отклик. Мы рассчитываем на продолжение плодотворного сотрудничества и в наступающем году.
Желаем вам в бодром расположении духа встретить Новый год! Пусть в вашем доме царит тепло и уют, пусть ваши родные и близкие всегда вас радуют, пусть здоровье будет непременно крепким как броня Отечества! Желаем вам в наступающем 2018-м благополучия, успеха, материального достатка, тепла духовного, многочисленных поводов для радости.
Мы вместе успели стать одной большой командой
Но в эти дни наша армия, армия «ВОВЕННЫХ ПЕНСИОНЕРОВ ЗА РОССИЮ И ЕЕ ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ», как и любая другая, точно знает, что «война войной», а Новый год – по расписанию!
С Новым годом, друзья! С новыми победами! С новыми успехами!
Не станем возражать, если вы сочтёте всё это тостом и в меру пригубите)).

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (31.12.2017)
Просмотров: 7539
| Комментарии: 7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 57
Гостей: 55
Пользователей: 2
Ленпех, vladimir-z59