10:48
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

С НАРАСТАНИЕМ УГРОЗЫ БОЕВ ВСЕ БОЛЬШЕ СОЛДАТ ВСУ БЕГУТ С ПЕРЕДОВОЙ

Украинские войска полностью развернуты для наступления.

Разведка ополченцев внимательно наблюдает за второй линией обороны противника, где сосредоточены его основные силы.

В сводке, переданной в ходе бриффинга начальника пресс-службы ВС ДНР Даниила Безсонова, сообщается о продолжающемся подходе к фронту украинских тяжелых вооружений — десятков бронемашин и танков.

По всему фронту ВСУ развернули инженерные работы по подготовке маршрутов выдвижения бригад второго эшелона на направлениях главного удара.

Инженерные подразделения расчищают и укрепляют дороги. Эта операция проводится под предлогом помощи прифронтовым поселкам. Но такое объяснение еще больше обеспокоило людей, знающих на собственном опыте о повадках киевской военщины, совершенно не склонной к заботе о гражданском населении.

На Донецком и Мариупольском направлениях происходит пополнение складов с боеприпасами и горючим, часть которого, правда, стремительно разворовывается. Разведка докладывает о нарастании панических настроений среди военнослужащих ВСУ. У многих уже давно закончились сроки нахождения в окопах на передовой линии, но приказа об отводе на отдых в тыл не приходит.

Анализ показывает, что 80 процентов личного состава ВСУ не желают участвовать в активных боевых действиях и рисковать жизнью. Сотни военнослужащих, отслуживших два года, подали рапорты на увольнение из армии, когда узнали, что их отправляют на передний край. Многие, не дождавшись приказа об увольнении, самовольно оставили свои части.

Николай Иванов

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (18.03.2018)
Просмотров: 833
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 45
Гостей: 44
Пользователей: 1
жак