02:21
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

Решением Волгоградского областного суда вынесен приговор "Якутскому призраку", воевавшему на Донбассе.

Михаил Федосеев, известный как "якутский призрак", сообщил в соцсетях о вынесенном в его адрес приговоре. По его словам, "а чем тюряжка не дом, на следующие 12 лет".

Впрочем, якутянин, воевавший на Донбассе на стороне ополченцев, не падает духом:

"Дали 12 лет особого режима, но приговор сломал, обвинительное вообще ни к черту, все неправильно. Завтра на суд поеду по новой, уже не гарнизонным судом, т.к. некоторые статьи отлетели. Я вообще на чистую с компенсацией буду судиться. Духом не падаю, я откусаюсь".

Для многих пользователей данная новость оказалась шоком: "Приговор - это возмутительная несправедливость! Посылали воевать, теперь за это судят", "Вообще же несправедливо".

На это Михаил ответил следующее: "Никто меня на Донбасс не посылал, сам поехал, сам виноват. Нормально все будет. Ну и реакция у вас - посадили меня а переживаете вы)".

Напомним, первоначально Михаил сообщал, что его задержали по статье 322.1 УК РФ - Организация незаконного въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан или лиц без гражданства. Максимальный срок по этой статье - лишение свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового. Похоже, что сейчас якутянину предъявлены более тяжкие обвинения.


Честь и Слава героям Новороссии!

п.с. ... возможно этим судом кремль дает сигнал- "самостоятельно самим не идти воевать ни в Сирию , ни в Донбасс". Чтобы потом подставить как либо Россию перед имперским западом.

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (10.03.2018)
Просмотров: 833
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 365
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0