22:35
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

Пушилин заявил о 120 тысячах украинских военных у линии соприкосновения

У линии соприкосновения в Донбассе наблюдается около 120 тысяч украинских военных, утверждает глава самопровозглашенной ДНР Денис Пушилин. По его словам, техника туда постоянно поступает.

Кроме того, в ДНР поступает информация о присутствии иностранных частных военных компаний (ЧВК) у линии соприкосновения. Тем не менее, стопроцентного подтверждения этих сведений пока нет, указал Пушилин в эфире программы "СоловьевLive".

А еще Пушилин подчеркнул, что ДНР вопреки истерике в западных СМИ вовсе не готовит наступление в сторону Киева. Однако там готовятся к нападению со стороны самой Украины. В связи с этим в республике периодически проверяют слаженность своих подразделений и экстренных служб.

Киев и западные государства в последнее время обеспокоены из-за якобы усиления "агрессивных действий" со стороны России у границ Украины. Москва много раз отвергала эти обвинения. Российские власти указывают на то, что речи об "агрессии РФ" используют как предлог, чтобы разместить больше военной техники НАТО у границ страны.

Авторы: КИРИЛЛ СТЕПУНИН

Источник

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (23.01.2022)
Просмотров: 259
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
742 23.01.2022 09:02 [Материал]
Блин! 120 тысяч трупов.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0