11:45
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

ПОРОШЕНКО ДАЕТ ВСУ МЕСЯЦ НА ПОБЕДУ НАД РЕСПУБЛИКАМИ ДОНБАССА

Подтверждаются сведения о подготовке вторжения ВСУ в ДНР и ЛНР.

Заместитель командующего ВС ДНР Эдуард Басурин на экстренном брифинге в Донецке сообщил о полученных в последние дни разведданных об активном наращивания сил и средств противника вдоль всей линии соприкосновения сторон.

ВСУ выводят с мест временного хранения свое тяжелое вооружение и размещают его во фронтовой полосе, что фиксируется наблюдателями ОБСЕ.

Все более тревожные сведения приходят от жителей оккупированных бандеровцами районов Донбасса. Люди сообщают о колоннах боевой техники и грузовиках, подвозящих горючее и боеприпасы.

И если первоначально предполагалось, что появившееся в украинских СМИ распоряжение генштаба ВСУ об активных наступательных операциях, является дезинформацией, то сейчас разведка подтверждает подлинность этого документа, в частности, с точки зрения боевого состава, который должен участвовать в наступлении.

ВСУ намерены преодолеть первую линию обороны и прорвать первый оборонительны рубеж ДНР, чтобы потом ввести в бой основные силы и окружить Донецк.

Еще один удар ВСУ нанесут на южном направлении, чтобы сковать силы ДНР и затем лишить их выхода к Азовскому морю. Нападение на ЛНР планируется в направлении Крымское, Лутугино.

Операция тщательно разработана, в части отправлены распоряжения о подготовке техники и личного состава к наступлению, а на счета бригад поступают деньги для материального стимулирования военнослужащих. К фронту подтягиваются инструктора и наемники из стран НАТО, которые также могут принять участие в наступательной операции. Поступили ведения о прибытии в Волноваху британских инструкторов.

Басурин лично обратился к украинскому главнокомандующему генералу Виктору Муженко остановить планируемую авантюру.

Николай Иванов

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (06.02.2018)
Просмотров: 2861
| Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 368
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0