19:36
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

Ополченцы Донбасса пообещали наказать "Эхо Москвы"
Силы самообороны заявили о намерении привлечь руководство радиостанции «Эха Москвы» к ответу за попытки оправдать преступления Нацгвардии Украины и объявили о создании собственного филиала в Москве.

«В Москве заработал филиал нашей ополченской армии юго-востока. «Пятая колонна», которая у нас здесь проявляется, они будут первыми наказаны. И первыми будут наказаны владельцы «Эха Москвы», которое вездесуще брешет. Просто мне, человеку русскому, говорить с матюками лучше не надо. Я просто скажу: вам, ребята, ***. Вы будете видеть смерть», - завил НТВпредставитель ополчения.

Ранее сотрудники радиостанции пытались обвинить своих коллег — взятых в плен и с трудом освобожденныхжурналистов LifeNews — «в пособничестве террористам». Автор одной из статей сделал весьма нелепое предположение, что телеоператор руководил боем ополченцев.

Накануне на сайте «Эха Москвы» была опубликована еще одна статья, в которой автор Аркадий Бабченко обвинил Россию в украинском кризисе.

С середины апреля киевские власти проводят на Востоке Украины карательную операцию против сторонников независимости Донецкой и Луганской народных республик, которые заявили о желании отделиться от Украины после госпереворота, произошедшего в стране 22 февраля после многодневных столкновений в центре Киева.

Активные боевые действия были приостановлены на время проведения 25 мая президентских выборов, но 26 мая возобновились. Победивший на выборах Петр Порошенко в ультимативной форме потребовал от силовиков провести до его инаугурации «зачистку» территорий Донецкой и Луганской областей. Силовики активно используют тяжелую артиллерию и боевую авиацию. Сообщается о многочисленных жертвах среди мирного населения и разрушениях жилых домов и объектов инфраструктуры.


Источник

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (20.06.2014)
Просмотров: 961
| Теги: преступления, Украина, сепаратизм, СМИ, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
Оптимист