01:41
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

На Украине обозначили условие возврата Донбасса: Сначала возьмём границу РФ...

Тем временем, война в на Украине и не думает стихать. Ещё бы, ведь это происходит только благодаря АТОшникам, которые спят и видят, как Украина «возвращает» Донбасс.

«Для возвращения территорий ЛДНР достаточно взять под контроль границу с Россией, и тогда ополченцы зачахнут сами по себе. При этом не стоит опасаться симпатий местных жителей, ибо они по-прежнему остаются украинцами», — заявил командующий Нацгвардии Украины генерал-лейтенант Юрий Аллеров в интервью «Апострофу».

 «Я знаю там многих людей. Почти без перерыва был там 1,5 года, а так, считайте, все время на Востоке… И там достаточно много украинских сел, люди в которых говорят на украинском языке… Это наши сограждане. Бросить их — это как-то не по-человечески, не по-христиански», — подчеркивает он.

«Но как только мы перекроем им кислород, изначально взяв под контроль границу (с РФ– ред.) — нам не надо будет даже туда заходить и воевать там. Все само собой станет на свои места. Бандформирования мы зачистим. Надо только дать людям там возможность вдохнуть воздух свободы, который есть у нас здесь. И все станет на свои места», — уверен Аллеров.

Ну что тут можно сказать? Удачи, товарищ генерал. Единственное что, подобных вбросов от украинской пропагандистской элиты уже было более чем достаточно, однако до дела почему-то так и не дошло. Донбасс не станет возвращаться в состав Украины по очевидным причинам. Впрочем, это уже решать самим независимым республикам. Российскую границу «зачищать» военным путём лучше не стоит, ибо чревато.

Уж где-где, а в вопросе военного потенциала ВСУ явно уступают армии РФ. Особенно глупо  потенциальное «наступление» Украины будет выглядеть на фоне пустых доводов о вооруженной поддержке ополченцев. Да и вряд ли в мире оценят такой нелепый ход....

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (18.06.2017)
Просмотров: 574
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 365
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0