14:50
Вторник, 16.04.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

Крушение "Боинга" MH-17 повторить: ВСУ планируют кровавую провокацию России

Вооружённые силы Украины разработали план кровавой провокации, при помощи которой планируется втянуть Россию в прямое военное противостояние. Об этом со ссылкой на источник в штабе ВСУ рассказал экс-ведущий киевского антимайдана Юрий Кот,

Google закон не писан: американская компания «открыла» сайты, запрещенные в РФ
У одного из корреспондентов Федерального агентства новостей не так давно стало одной проблемой больше. Причем новая проблема оказалась намного серьезнее и важнее прочих, потому что речь идет о его ребенке.
По его словам, хунта готовится совершить диверсию. Военно-политическое руководство Украины, его западные союзники и командование «Центр» Воздушных Сил ВСУ намерены устроить провокацию, аналогичную по своим масштабам уничтожению малазийского «Боинга», летевшего рейсом MH-17, отметил он.

Согласно конфиденциальной информации, диверсия планируется в районе Благовещенска-Миллерово, примерно в 15 километрах от российской границы, где проходит авиакоридор гражданской авиации. По замыслу, украинский зенитно-ракетный комплекс «Бук-М1» со стартовой позиции вблизи от российской границы должен сбить гражданский самолёт с целью втянуть РФ в военный конфликт, сказал Кот.

В результате данной провокации Киев намерен использовать любую реакцию Москвы в интересах Украины и её западных партнёров. Как подчеркнул Кот, украинское командование рассчитывает вынудить Россию атаковать позиции с «Буком», после чего РФ обвинят в преднамеренной провокации с целью захвата территории Украины. Если война так и не начнётся, СМИ Запада приступят к ведению кампании по дискредитации Народных республик Донбасса и руководства РФ, добавил он. По его словам, диверсия планируется уже в ближайшее время.

Расследование по делу о крушении малазийского «Боинга», сбитого украинскими военными на Донбассе, так и не доведено до конца. Несмотря на то, что у следствия есть практически все существующие данные и факты для того, чтобы прийти к финальному заключению.


Источник

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (29.12.2017)
Просмотров: 830
| Теги: кризис, всу, Россия, Украина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 359
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 51
Гостей: 51
Пользователей: 0