10:54
Среда, 24.04.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

Когда Путин был "против" миротворцев - все были за, когда Путин стал "за" - все стали против

Представитель Госдепа США по Украине Курт Волкер заявил, что предложения России по вводу миротворцев на Донбасс не решат проблему. Об этом дипломат заявил на форуме Ялтинской стратегии в Киеве YES-2017.

По его словам, предложения Путина могут "разделить Украину".

"Детали того, что было предложено, я думаю, на самом деле еще более разделят Украину, а не решат проблему", - отметил Волкер.

В то же время представитель США заявил, что предложения РФ надо изучить.

Государственный секретарь по делам Европы и Америки Министерства иностранных дел Великобритании Алан Дункан на этом же форуме также выступил против введения миротворцев.

Российская инициатива о введении миротворцев ООН в зону военного конфликта на Донбассе является привлекательной внешне, но опасной, заявил он

"Относительно этой инициативы - очевидно, с идеей о миротворцах ООН Путин просто встал не с той ноги. Внешне она выглядит довольно привлекательно, но это не совсем так. Здесь проблема, как и с другими инициативами, что Россия вносит в ООН. Ведь эта инициатива не ведет к снятию нарушений международного права. Наоборот - она ​​только должна заморозить имеющиеся нарушения".

На уточняющий вопрос, почему такую ​​инициативу поддерживают в МИД Германии, британский дипломат пошутил, что всегда готов к дискуссиям с немецкими коллегами, "особенно - за ужином".

Экс-посол США в ООН Джон Болтон также заявил, что введение миротворцев на Донбасс может привести к замораживанию конфликта и не поможет восстановить контроль Украины над всей своей территорией.

Зато постоянные гробы украинцев по обе стороны линии фронта - для этих ястребов и контрибуторов войны - в самый раз.


Источник

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (17.09.2017)
Просмотров: 411
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 380
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 49
Гостей: 49
Пользователей: 0