22:30
Четверг, 18.04.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

Классика майдана в АТО

Военные Украины атаковали Донбасс с помощью огромной рогатки. Атаку из нового «высокотехнологичного оружия» украинцы записали на видео, а потом скинули в сеть, чтобы похвастаться достижением. С помощью рогатки хлопчики, как они сами утверждают, поздравили Донбасс с днем «незалежности».

Украинцы запустили в сторону ДНР гранату. Военные в серьез рассуждают и о достоинствах другого подобного устройства на вооружении своей армии: катапульты. Они посетовали, что дальность полета незначительна, хотя из специальных устройств никак катапульты не отследить. Тут, очевидно, украинцы забыли об обычном бинокле, в который их «устройство» будет видно, поскольку им придется подойти достаточно близко к позициям противника, чтобы вообще куда-то попасть.

Напомню, что ранее Турчинов объявил о намерении создать оружие, которое ничем не уступало бы российскому. Что ж, если судить по тому, что украинцы переходят на катапульты и рогатки, то такое стремление секретаря СНБО очень своевременно. Возможно, в скором времени появятся еще и трамплины, с помощью которых военные будут запрыгивать на позиции врагов, чтобы выиграть на внезапности.

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (30.08.2016)
Просмотров: 599
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 365
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 28
Гостей: 27
Пользователей: 1
nikkuz