12:26
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

Киевские силовики ведут шквальный огонь по позициям ЛНР

Вооруженные силы Украины начали массированный обстрел позиций ополченцев ЛНР в районе села Веселогоровка Перевальского района. Об этом сообщает Луганский информационный центр (ЛИЦ) со ссылкой на источник в Народной милиции республики.

По словам собеседника издания со стороны села Троицкого обрушился просто «шквал огня». Киевские силовики начали обстрел примерно в 23.15 по московскому времени и он продолжается до сих пор. По информации ЛИЦ огонь ведется очень интенсивно, стреляют из 120-мм минометов, станковых гранатометов, а также из боевых машин пехоты (БМП).

Информации о возможных потерях со стороны народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики, а также разрушениях на данный момент не поступало.

Перестрелки между сторонами конфликта продолжаются не смотря на заключенное соглашение о перемирии. Военную операцию в Донбассе Киев начал еще в апреле 2014 года, после того, как в связи государственным переворотом на Украине Донецкая и Луганская народные республики заявили о своей независимости.

Петр Александров

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (26.06.2016)
Просмотров: 522
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 366
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0