22:24
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

КИЕВ ГОНИТ ТЕХНИКУ НА ПОСЛЕДНИЙ БОЙ

Из разных городов Украины приходят документальные свидетельства интенсивной переброски на восток страны тяжелой артиллерии, танков и систем реактивного залпового огня. По дорогам движутся десятки тягачей с гусеничной техникой и гаубицами.

15 марта на станции в Новоалексеевке было разгружено много платформ с тяжелой военной техникой, которая потом разбившись на несколько колонн , двинулась к линии фронта. Туда же направляются эшелоны с боеприпасами. Об этом говорят жители Запорожской области, Мелитополя и Мариуполя.

Все указывает на то, что Петр Порошенко в очередной раз собирается спасать свою незаконную власть с помощью развязывания боевых действий, украинская армия и нацистские батальоны будут брошены на последний и решающий штурм Донбасса.

Затягивание ожидания большой битвы увеличивает смертельный риск для Порошенко, ведь он может и не успеть бежать из Киева, когда бандеровцы попытаются привести к власти очередного диктатора.

Украинские обозреватели в панике сообщают о том, что с разрывом всех экономических связей с Донбассом у киевского режима остался лишь военный вариант выхода из кризиса.

Автор: Николай Иванов

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (21.03.2017)
Просмотров: 975
| Комментарии: 3 | Теги: ДОНБАСС, Украина, всу, Порошенко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0