05:27
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

Губарев: Порошенко согласился на переговоры из-за побед ополченцев
Президент Украины Пётр Порошенко согласился на мирные переговоры из-за побед ополченцев Порошенко согласился на переговоры благодаря победам ополченцев рассказал «Русской службе новостей» народный губернатор Донбасса Павел Губарев.

«Желания начать переговоры вызваны нашими военными успехами, до этого риторика была совершенно другой. Неделю назад заметили, как медийное пространство Украины начало готовить общественное мнение к мирным переговорам. Не думаю, что повестка переговоров будет приемлема для нас, но надеюсь, что повестка дня будет актуально и будет решен вопрос прекращения кровопролития», - сказал он.

Встреча контактной группы по урегулированию ситуации на Украине пройдет в Минске первого сентября. ДНР на встрече в Минске будет представлять вице-премьер Пургин. Встреча пройдёт с участием представителей Киева, регионов юго-востока Украины, ОБСЕ и России. В Минске 26 августа прошли двусторонние переговоры между президентом России Владимиром Путиным и президентом Украины Петром Порошенко. По словам украинского лидера, они были «сложными и тяжелыми». Встреча продолжалась около двух часов.


Источник

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (31.08.2014)
Просмотров: 559
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 365
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 36
Гостей: 35
Пользователей: 1
Ленпех