03:44
Воскресенье, 28.04.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

Громкая победа украинских военных: пустое здание женской колонии в Краснопартизанске уничтожено украинскими танками
26 июня некий активист, долгое время не проживающий в Луганской области, заявил о том, что женская колония в г. Червонопартизанск якобы захвачена казаками атамана Козицына. Вслед за ним данную информацию подхватил неадекватный распространитель фейков и руководитель собственной страницы в Facebook «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

В самой колонии информацию о захвате опровергли. Тем не менее, благодаря панике украинских патриотов заключенных решили от греха подальше перевести в другое место.

Появилось официальное сообщение о том, что из краснопартизанской исправительной колонии № 68 Луганской области эвакуировано 200 осужденных в связи с боевыми действиями. Об этом сообщила сообщении Государственной пенитенциарной службы Украины.

«Червонопартизанская исправительная колония… в настоящее время территориально оказалась между размещенными силами АТО и сепаратистами. На территорию учреждения время от времени попадают боеприпасы, направленные как с одной, так и с другой стороны. Учитывая вышеупомянутое, с целью защиты жизни и здоровья осужденных, которые отбывали наказание в указанной исправительной колонии, их были срочно эвакуировано в другие учреждения региона», — говорится в сообщении.

1 июля уже пустое здание обстреляла и разрушила танковая колонна украинских военных, руководство вооруженных сил выдало это за очередную победу..


Источник

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (02.07.2014)
Просмотров: 484
| Теги: Тюнинг BMW | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 389
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Ленпех