07:09
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

Григорий Явлинский спрогнозировал будущее России.

Главный политик российской оппозиционной партии «Яблоко» Григорий Явлинский в своем блоге в очередной раз сделал ряд сенсационный заявлений. Одно из основных тем, который постоянно поднимает Явлинский в своих интервью, является статус Крыма, по мнению политика, аннексированного Кремлем.

Явлинский не исключает, что в будущем российское руководство сможет начать войну и захватить другие территории помимо Крымского полуострова. По мнению политика, такое развитие событий будет напрямую зависеть от внутриполитического курса России в будущем. Глава «Яблока» подчеркнул, что вопрос государственной принадлежности Крыма будет решаться без прямого участия украинской стороны.

Григорий Явлинский отметил, что России «надо перестать поддерживать конфликт и войну в Донбассе», а впоследствии незамедлительно вынести на международную повестку дня «аннексию» Крыма. Политик в очередной раз подчеркивает, что «Крым не наш» и призывает к проведению международного трибунала.


Оппозиционный политик также вспомнил про выборы в Госдуму, которые прошли 18 сентября в России. Явлинский заявил, что непопулярность партии и ее представителей у россиян связана с тем, что «пропагандистская работа» повлияла на мнение избирателей. «Яблочник» уверен, что позиция его партии по возвращению Крыма Украине сыграла решающую роль во время голосования.

Напомним, по результатам выборов в Госдуму оппозиционная партия «Яблоко» преодолела лишь 1,91 % поддержки от всего числа избирателей в Россию. В результате ни один из кандидатов «Яблока», претендующий на место в Думе, не смог заполучить себе место.
Вывод: Явлинский является "пятой колонной" предателем России.Таким деятелям не место в политической жизни .Надо его отправить на свалку истории

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (26.09.2016)
Просмотров: 794
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 48
Гостей: 45
Пользователей: 3
rusakov08, vladimir-z59, Ленпех