17:39
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

ДНР и ЛНР не хотят введения вооруженной миссии ОБСЕ на свою территорию

Лидер народного совета Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил, что ДНР и ЛНРне хотят и выступают категорически против введения вооруженной миссии ОБСЕ на своютерриторию. Об этом он сообщил после очередных Минских переговоров.

Напомним, ранее 19 октября в немецком Берлине состоялись очередные переговоры в«нормандском формате», в ходе которых лидеры Украины, Франции, Германии и Россииобсуждали текущее положение военного конфликта в Донбассе.

После переговоров украинский президент Петр Порошенко заявил о том, что все участникипереговоров согласны с введением на подконтрольную Украине территорию Донбассавооруженной миссии ОБСЕ. Как подчеркнул Порошенко, это необходимо для обеспечения длятого, чтобы обеспечить безопасную подготовку к предстоящим выборам, которыепредусмотрены Минскими соглашениями. По его словам, выборы на Донбассе пройдут толькотогда, когда на этой территории будет обеспечена полная безапасность.

Однако, комментируя последние переговоры, Денис Пушил – глава народного совета ДНР сказал,что и правительства республик и их население выступает против введения на территориюДонбасса вооруженной миссии ОБСЕ.

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (24.10.2016)
Просмотров: 468
| Теги: ЛНР, обсе, ДНР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 59
Гостей: 59
Пользователей: 0