19:58
Вторник, 23.04.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

Чтобы выиграть АТО, нужно расстрелять половину депутатов – каратель из «Айдара»


Для того чтобы украинская армия и карательные добровольческие формирования получили все необходимое для победы на Донбассе, нужно расстрелять половину депутатов. Об этом заявил боевик из 8-й сотни батальона «Айдар» Николай Семеняка в эфире профашистского телеканала «TBi».

Каратель подчеркнул, что его сослуживцы находятся в настоящем аду, и если состоится их поход на Киев, то виновны в этом будут те, кто заседает во властных структурах.
«Нам нужна тяжелая техника – танки, артиллерия, «Грады». Но у нас ничего нет – это настоящий ад. Надо туда на передовую политиков привозить, чтобы они там видели, с чем мы имеем дело. А лучше просто расстрелять половину депутатов. Нас вроде как хотят разогнать, наш батальон, так разгоните, мы домой отправимся, а не так — без оружия воевать. Они говорят, что мы можем пойти на Киев, так они же сами нас заставляют – они вынуждают нас, когда АТО закончится, пойти на Киев», - заявил боевик.
Бахвалясь выучкой и храбростью карателей, фашист одновременно проговорился, что местное население Донбасса не поддерживает их «освободительные» формирования.
«Я уверяю, что мы отдадим потом все оружие, которое нам дают, но у политиков просто нет политической воли. У Путина много пушек, но у него нет таких солдат. Поэтому мы победим, но нам нужно, чтобы нас поддерживали и местные жители, а этого нет, и правительство», — сетует фашист Семеняка.


Источник

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (26.08.2014)
Просмотров: 679
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 379
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 39
Гостей: 39
Пользователей: 0