10:13
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Новости Новороссии [ Добавить статью ]

Бои идут вдоль всей линии соприкосновения в районе Дебальцево

Тревожные новости продолжают приходить из зоны конфликта в Донбассе. Накануне вечером представитель народной милиции ЛНР сообщал о том, что украинские силовики предприняли попытку прорыва линии соприкосновения в районе населённых пунктов Калиновка и Логвиново В ходе боя погибли 10 украинских военнослужащих и не менее 2-х представителей сил народной милиции ЛНР.
Луганский информационный центр продолжает информировать о положении дел у линии соприкосновения. По сообщениям Луганского информационного центра со ссылкой на военное командование, возобновились полномасштабные бои в районе Дебальцево. В материале говорится, что киевские вооружённые силы атаковали позиции войск народных республик сразу на нескольких направлениях с использованием артиллерийских орудий большого калибра.
Донецкое агентство новостей, ссылаясь на официального представителя ВС ЛНР полковника Эдуарда Басурина, сообщает о рекордном числе обстрелов за всё последнее время с украинской стороны. Это число приближается к 1700. При этом ВСУ стягивают к местам завязавшихся боёв тяжёлую технику, включая РСЗО «Град», «Смерч» и самоходные гаубицы «Гвоздика».
Басурин:

Данные о нарушениях Минских договоренностей переданы представителям СЦКК и миссии ОБСЕ.
Бои идут вдоль всей линии соприкосновения в районе Дебальцево
Официальный представитель народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко сообщает,, что бои на данный момент идут уже по всей линии соприкосновения в районе Дебальцево.
Марочко:
Бойцы народной милиции ЛНР не дают возможности противнику продвинуться к населенным пунктам. ВСУ использует артиллерию калибра 152 и 122 мм, минометы и тяжёлую технику.

Категория: Новости Новороссии | Добавил: Ленпех (19.12.2016)
Просмотров: 632
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 366
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 46
Гостей: 46
Пользователей: 0